top of page

Group

Public·235 members

Интер Реал Сосьедад прямой эфир 12 декабря 2023

3 часа назад — Нью-Йорк Айлендерс — Торонто: смотреть онлайн в прямом эфире. 12.12.2023 ... Прогноз на матч Интер — Реал Сосьедад; Футбол; Сегодня в 23:00 · 2.12 ...

19-я минута. Подача Дюмфриса, удар Арнаутовича — неточно. Но уже кое-что! 18-я минута. Дюмфрис в атаке наступил на Тирни. Досталось шотландскому защитнику. 16-я минута. Дензел Дюмфрис справа выцарапал мяч у соперника, простреливал довольно неплохо — Арнаутович без движения. Нужно было поддерживать партнера. 15-я минута. Вот и пошла на убыль стартовая активность испанского клуба. Лига чемпионов. Интер - Реал Сосьедад 4 часа назад — Интер - Реал Сосьедад, 12 декабря 2023 года, групповой этап, Лига чемпионов УЕФА по футболу 2023-2024 - прямая трансляция игры (видео). Интер М - Реал Сосьедад, прямая трансляция матча Футбол, Интер М - Реал Сосьедад, 12 декабря 2023, смотреть онлайн трансляцию матча. Во сколько начало матча Интер М - Реал Сосьедад, где смотреть прямой ... Реал Сосьедад - Интер 20.09 смотреть онлайн, 20 сент. 2023 г. — Реал Сосьедад - Интер 20 сентября. Лига Чемпионов: смотреть онлайн, прямая трансляция, прямой эфир в хорошем качестве. Интер Милан Реал Сосьедад смотреть онлайн прямую Прямая трансляция онлайн Интер Милан — Реал Сосьедад начнется 12.12.2023 в 23:00 МСК. Прямой эфир представлен букмекерской конторой Лига Ставок. Для ... 23-я минута. Экватор первого тайма. Зоммер с мячом. Пасуется с защитниками и опять гости нарываются на прессинг. На этот раз они мяч сохранили. 21-я минута. Арнаутович, даже находясь во вне игры, не сумел переиграть вратаря хозяев Ремиро. Для уверенности голкипера — самое оно. 20-я минута. Бастони после результативной ошибки теперь прессингуют почти при каждом касании мяча. 74-я минута. Али Шо пытался проникнуть в чужую штрафную. Не получилось. Переоценил собственные силы. 72-я минута. Замены в составе хозяев. Ойярсабаль и Кубо ушли. Садик и Одриосола появились на поле. Так, ну где же Захарян? 70-я минута. Павар получил желтую карточку за неспортивное поведение. 69-я минута. ИНТЕР - РЕАЛ СОСЬЕДАД ПРОГНОЗ ЗАЛЬЦБУРГ - YouTube 5:23Comments1 · STOP IT! THIS ARSENAL NONSENSE MUST STOP! · ФАКЕЛ ДИНАМО ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОГНОЗ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ ПРЕМЬЕР ФУТБОЛ ПРЯМОЙ ЭФИР ...YouTube · Прогнозы на спорт от Prof A · 1 день назад Нет даже желтой карточки! 65-я минута. Барелла получает красную карточку? А за что?! Мендес зажал ногу соперника, а тот пытался сделать шаг. 64-я минута. Менее получаса игры впереди. А были ли сегодня моменты у ворот Ремиро? Кажется, что нет. 62-я минута. Двойная замена в составе хозяев. Увы, Захарян пока не выходит. Тирни уступил место на поле Муньосу. Барренечеа покинул игру, а вышел Али Шо. А это ПЕРЕКЛАДИНА! Мерино после розыгрыша корнера нанес удар головой — мяч попал в каркас ворот. 68-я минута. Барелла эмоциональный подъем должен испытывать. Почему бы не попытаться спасти матч? 67-я минута. VAR вступает в игру: красная карточка отменена. Барелла возвращается в игру. Не было со стороны Бареллы замаха, не было удара. Видеотрансляция: Реал Сосьедад 1:1 Интер Милан. Смотрите онлайн видеотрансляцию матча Реал Сосьедад 1:1 Интер Милан. На выбор несколько источников для просмотра с разным качеством. Реал Сосьедад vs Интер прямой эфир счет,прогноз() Реал Сосьедад vs Интер текущий результат (и прямая онлайн-трансляция) начнется 2023/09/20 по 12:00:00 всемирному координированному времени в Лига чемпионов. Алекс Ремиро неспешно перепасовывается с партнерами-защитниками. 13-я минута. Вот и первая карточка в матче. Асллани сыграл грубо на своей половине поля, недалеко от центрального круга. 11-я минута. Похоже, гости выходят из спячки. Бастони отметился неточной подачей. 9-я минута. «Реал Сосьедад» использует очень высокий прессинг. Надолго ли хватит сил? Нам бы, конечно, хотелось, чтобы Арсен Захарян ближе ко второму тайму освежил игру. «Реал Сосьедад» без Захаряна сыграл вничью с «Интером»: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионовИгра первого тура ЛЧ. «Реал Сосьедад» — «Интер» — 1:1 Голы: Мендес, 4 — 1:0. Мартинес, 87 — 1:1. Матч-центр В следующем туре «Реал Сосьедад» 3 октября в гостях сыграет с «Зальцбургом», а «Интер» в этот день примет «Бенфику». Спасибо за внимание и до встречи на футболе! 90+7-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты «Реал Сосьедад» в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов сыграли вничью с «Интером» — 1:1. Хозяева показывали отличный футбол на протяжении минут 70, но «нерадзурри» в концовке включили форсаж. Смотреть Реал Сосьедад Интер 20 сентября онлайн 20 сент. 2023 г. — Посмотреть матч «Реал Сосьедад» — «Интер» можно будет в прямом эфире на канале «Матч! Футбол 2», прямой эфир начнется в 21:45 по московскому ... Смотри Футбол Реал Сосьедад | Захарян. Нас победить невозможно. Даже настрой не поможет! FL Inter. WW. Wade Walker. Хочется особенного в лч увидеть. С · Смотри Футбол. Реал Сосьедад»: время начала и где смотреть трансляцию 4 часа назад — «Бенфика» — «Интер»: прямая трансляция матча Лиги чемпионов «Бенфика» примет «Интер» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в среду ... Реал Сосьедад - Интер. Смотреть онлайн LIVE прямую 20 сент. 2023 г. — Смотреть футбол на UA-Футбол. Реал Сосьедад - Интер. Смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча Лиги чемпионов. Sky Sport Italia. UA ...

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page